首页 / 招标公告/ 正文
湖南科技职业学院天心校区北院直饮开水器及共享电吹风机建设与运营服务项目终止公告
  • 时间:2023-06-19
  • 编辑:
  • 审核:
  • 点击:580


一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南科技职业学院天心校区北院直饮开水器及共享电吹风机建设与运营服务项目

采购项目编号:SZJXCS-2023-007

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购项目联系人姓名:龙先生  电话:0731-89918875

2.采购人

名 称:湖南科技职业学院

地 址:长沙市雨花区井湾路784号

联系人:李女士  电话:0731-82861028

3.采购代理机构

名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

地 址:长沙市雨花区中建广场A座2510

联系人:龙先生、刘先生  电话:0731-89918875

邮 编:410004  电子邮箱:lytbusiness@126.com