- 时间:2021-01-27
 - 编辑:
 - 审核:
 - 点击:1543
 
湖南科技职业学院的网络安全等级保护测评与安全运维服务项目竞争性磋商采购项目于2021年01月25日结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南科技职业学院网络安全等级保护测评与安全运维服务项目
代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
采购项目编号:SZJXCS-2021-001
采购项目内容:本项目为湖南科技职业学院网络安全等级保护测评与安全运维服务项目,具体内容见本项目采购需求。
| 
       包名  | 
      
       品目分类  | 
      
       品目名称  | 
      
       数量  | 
      
       单位  | 
      
       预算金额(元)  | 
      
       最高限价(元)  | 
    
| 
       1  | 
      
       其他运行维护服务  | 
      
       等级保护测评服务项目  | 
      
       1  | 
      
       项  | 
      
       360000.00  | 
      
       360000.00  | 
    
| 
       2  | 
      
       其他运行维护服务  | 
      
       安全运维服务项目  | 
      
       1  | 
      
       项  | 
      
       190000.00  | 
      
       190000.00  | 
    
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
| 
       供应商信息  | 
      
       最终报价  | 
      
       评分  | 
      
       排名  | 
      
       评审结果  | 
    
| 
       湖南省金盾信息安全等级保护评估中心有限公司  | 
      
       356000.00元  | 
      
       99.58  | 
      
       1  | 
      
       第一成交候选供应商  | 
    
| 
       重庆巽诺科技有限公司  | 
      
       355000.00元  | 
      
       67.15  | 
      
       2  | 
      
       第二成交候选供应商  | 
    
| 
       深圳市网安计算机安全检测技术有限公司  | 
      
       350000.00元  | 
      
       67  | 
      
       3  | 
      
       第三成交候选供应商  | 
    
包名:2:
废标,废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
| 
       包号  | 
      
       供货明细  | 
    ||||
| 
       1  | 
      
       中标供应商  | 
      
       湖南省金盾信息安全等级保护评估中心有限公司  | 
      
       成交金额  | 
      
       356000.00元  | 
    |
| 
       联系方式  | 
      
       联系人:曾雨唯 电话:13327312247 地址:长沙高新开发区麓云路100号兴工科技园10栋502  | 
    ||||
| 
       服务名称  | 
      
       服务范围  | 
      
       服务要求  | 
      
       服务时间  | 
      
       服务标准  | 
    |
| 
       等级保护测评服务项目  | 
      
       等级保护测评服务项目  | 
      
       响应磋商文件  | 
      
       响应磋商文件  | 
      
       响应磋商文件  | 
    |
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费
收费标准:按招标代理委托协议约定支付
五、磋商小组成员名单
| 
       评审小组职务  | 
      
       姓名  | 
      
       产生方式  | 
      
       参与过程  | 
      
       备注  | 
    
| 
       组长  | 
      
       孙谦  | 
      
       随机抽取  | 
      
       全过程  | 
      
       
  | 
    
| 
       成员  | 
      
       吴青  | 
      
       随机抽取  | 
      
       全过程  | 
      
       
  | 
    
| 
       成员  | 
      
       周武阳  | 
      
       自行选定  | 
      
       全过程  | 
      
       采购人评委  | 
    
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目联系人姓名:刘锦亚 电 话:0731-89918875
2、采购人
名 称:湖南科技职业学院
地 址:长沙市雨花区井湾路784号
联系人:李平 电 话:0731-82861028
邮 编:410000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:长沙市雨花区中建广场A座2510
联系人:刘锦亚、龙跃天 电 话:0731-89918875
邮 编:410004 电子邮箱:lytbusiness@126.com

